Перевозка пациентов, перенесших инсульт головного мозга, должна осуществляться при помощи специализированного транспорта, так как такие больные нуждаются в оказании неотложной медицинской помощи, вне зависимости от формы инсульта.

Свою профессиональную помощь перевозка больных в Харькове и Украине, предлагает служба медицинских перевозок "МедПеревозка"

Особенности транспортировки:

  1. Сопровождение больного опытным и квалифицированным врачом, одним или несколькими медицинскими работниками, помощниками.

  2. Строго в лежачем на спине состоянии, при этом голову пациента слегка поворачивают на бок, чтоб избежать асфиксии рвотными массами при появлении рвоты.

  3. Возможность проведения реанимационных мероприятий для восстановления и поддержания утраченных функций жизнеобеспечения организма. Каждая машина должна быть оснащена всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи, в том числе и реанимации.

  4. Своевременная установка венозного доступа при наличии необходимости внутривенного введения препаратов.

  5. Мониторинг за артериальным давлением и частотой сердечных сокращений.

  6. Транспортировка пациента «от койки до койки» на носилках.

  7. Раннее начало тромболитической терапии – является главным условием для более благоприятного исхода болезни и восстановления утраченных функций.

Вызывая частную службу медицинских перевозок "МедПеревозка" в Харькове и Украине, можно быть уверенным в том, что больной получит первую медицинскую помощь в полном объеме, а также будет своевременно доставлен в неврологический стационар. Медицинское обслуживание будет осуществлено по самым высоким стандартам, что поможет предотвратить нежелательные последствия, опасные для здоровья пациента.

Заказать перевозку больного в Харькове можно на сайте:  https://format.org.ua/kharkov/

Срочно вызвать службу перевозки больных в Харькове по тел.: +380(66)864-03-33+380(68)864-03-33